Контакты2019-10-29T14:48:56+00:00

Контакты

UAB ,,Gordon LT”

Код компании: 303575596; Код НДС: LT100009191910
Адрес: пр. Тайкос 139А, LT-51131 Каунас
Телефон №: +370 691 02139

UAB Gordon LT является дочерней компанией Gordon SP. ZОО. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.gordon.com.pl


 

Контакты отдела продаж

Gediminas Jonušas

Руководитель продаж
Тел. №: +370 616 94142
gediminas.jonusas@gordon.com.pl

Aurimas Jakutavičius

Менеджер по продажам
Тел. №: +370 655 09288
aurimas.jakutavicius@gordon.com.pl
Kaunas, Kauno raj., Jonava, Kedainiai

Karolis Vaidila

Менеджер по продажам
Тел. №: +370 663 14728
karolis.vaidila@gordon.com.pl
Kaunas, Kauno raj., Marijampolė

Vidas Stoškus

Менеджер по продажам
Тел. №: +370 601 44001
vidas.stoskus@gordon.com.pl
Alytus, Alytaus raj., Varena, Druskininkai

Tomas Tranizas

Менеджер по продажам
Тел. №:+370 630 51384
tomas.tranizas@gordon.com.pl
Klaipeda, Palanga

Adomas Padribonas

Менеджер по продажам
Тел. №: +370 640 41463
a.padribonas@gordon.com.pl
Vilnius, Vilniaus raj., Ukmergė, Molėtai, Utena, Panevežys, Pasvalys, Rokiškis, Zarasai

Бухгалтерия

buhalterija@gordon.com.pl
Тел. №:+370 655 51715

Склад и Логистика

kaunas.hub@gordon.com.pl
Тел. №: +370 660 88111


Отдел продаж в Латвии

Dmitrijs Šnaidmans

Официальный представитель Gordon в Латвии
Тел. №: +371 29 886 056
dmitrijs.snaidmans@gordon.com.pl

Aleksejs Panovs

Рижский региональный менеджер + Trucks
Тел. №:  +371 24 221 121
aleksejs.panovs@gordon.com.pl

Aleksejs Panovs

Рижский региональный менеджер + Trucks
Тел. №:  +371 24 221 121
aleksejs.panovs@gordon.com.pl


Отдел продаж в Эстонии и Финляндии

Artur Lambot

Официальный представитель Гордона в Эстонии и Финляндии
Тел. №:  +372 56 33 33 55
artur@gordon.fi

Sander Agan

Официальный представитель Гордона в Эстонии
Тел. №:  +372 56 33 33 77
sander@gordon.ee

Caspar Allikvee

Официальный представитель Гордона в Финляндии
Тел. №:  +358 40 77 79 146
caspar@gordon.fi

Mart Bergmann

Официальный представитель Гордона в Финляндии
Тел. №:  +372 50 65 444
mart@gordon.ee